当前位置: 网站首页 >> 正文
2023级会计辅修录取名单及选课入群通知
2023-10-19 15:30:32
浏览:200

+



会计辅修2023级录取名单
序号 所在校区 学生姓名 学号 所在院系 所在班级
1 圣井校区 袁小淇 202207140432 工商管理学院 2022人力资源管理4班
2 圣井校区 齐天翔 202206140620 管理科学与工程学院 2022工程管理1班
3 圣井校区 尹卓瑞 202209140107 公共管理学院 2022行政管理(创新实验班)
4 圣井校区 李春江 202206240412 管理科学与工程学院 2022物流管理1班
5 圣井校区 亓亚男 202206140144 金融学院 2022金融学6班
6 圣井校区 郭娜娜 202209140101 公共管理学院 2022行政管理3班
7 圣井校区 朱鹏 202201140508 经济学院 2022经济学3班
8 圣井校区 王昕雅 202208440202 会计学院 2022资产评估2班
9 圣井校区 曾聪海 202209140611 公共管理学院 2022劳动与社会保障1班
10 圣井校区 刘奕君 202207940121 工商管理学院 2022旅游管理(文旅运营管理方向)1班
11 圣井校区 葛宇辰 202207140120 工商管理学院 2022市场营销1班
12 圣井校区 仉彦杰 202207140932 工商管理学院 2022工商管理2班
13 圣井校区 于浩淼 202207140622 工商管理学院 2022工商管理3班
14 圣井校区 崔茜 202206240315 管理科学与工程学院 2022电子商务(管科)2班
15 圣井校区 王彦钧 202201140633 经济学院 2022经济学4班
16 圣井校区 骆安琪 202207940209 工商管理学院 2022旅游管理(文旅运营管理方向)2班
17 圣井校区 张展硕 202206140629 管理科学与工程学院 2022信息管理与信息系统2班
18 圣井校区 魏子清 202205140629 国际经贸学院 2022国际经济与贸易2班
19 圣井校区 张韶涵 202205140505 国际经贸学院 2022国际经济与贸易2班
20 圣井校区 李盛豪 202206240140 管理科学与工程学院 2022电子商务(管科)1班
21 圣井校区 刘思思 202204340132 保险学院 2022保险学1班
22 圣井校区 刘晓煜 202207140435 工商管理学院 2022工商管理4班
23 圣井校区 李明铸 202205140204 国际经贸学院 2022国际商务(国际化实验班)
24 圣井校区 王成越 202207141103 工商管理学院 2022人力资源管理4班
25 圣井校区 高羚 202207140828 工商管理学院 2022工商管理2班
26 圣井校区 王萩月 202206140431 管理科学与工程学院 2022大数据管理与应用1班
27 圣井校区 李焱明 202209140228 公共管理学院 2022行政管理1班
28 圣井校区 戴汶宏 202205140641 国际经贸学院 2022国际经济与贸易3班
29 圣井校区 赵宇航 202263140215 金融学院 2022金融学(实验班)
30 圣井校区 关鸣宇 202204640110 保险学院 2022保险学(保险投资方向)1班
31 舜耕校区 李雨欣 202214140417 外国语学院 2022英语3班
32 舜耕校区 王皓辰 202212640110 体育学院 2022体育经济与管理(高水平运动员)1班
33 舜耕校区 何洋 202214140221 外国语学院 2022日语2班
34 舜耕校区 郝雨歌 202213240119 文学与新闻传播学院 2022新闻学1班
35 舜耕校区 孙恩泽 202220140111 国际教育学院 2022经济学(中加合作)1班
36 舜耕校区 孙子惠 202214140242 外国语学院 2022日语2班
37 舜耕校区 宋文慧 202214140299 外国语学院 2022德语1班
38 舜耕校区 石才琼 202214140184 外国语学院 2022日语1班
39 舜耕校区 郑其锟 202214140317 外国语学院 2022法语1班
40 舜耕校区 张依霏 202213240107 文学与新闻传播学院 2022新闻学1班
41 舜耕校区 王语鑫 202214140105 外国语学院 2022商务英语2班
42 舜耕校区 孙瑜蔚 202214140301 外国语学院 2022商务英语1班
43 舜耕校区 李翙 202214140202 外国语学院 2022日语2班
44 舜耕校区 叶梓涵 202212540133 体育学院 2022体育经济与管理1班
45 舜耕校区 赵然 202214140178 外国语学院 2022法语1班
46 舜耕校区 高焱宁 202214140259 外国语学院 2022德语1班
47 舜耕校区 闫佳妮 202214140134 外国语学院 2022德语1班
48 舜耕校区 田海红 202214140177 外国语学院 2022德语1班
49 舜耕校区 颜希悦 202214140107 外国语学院 2022商务英语2班
50 舜耕校区 王俊璇 202214140161 外国语学院 2022英语2班
51 舜耕校区 何雨涵 202221640134 国际教育学院 2022汉语国际教育1班
52 舜耕校区 张智宇 202217440206 统计与数学学院 2022统计学(中加合作)2班
53 舜耕校区 蔡金彤 202214140131 外国语学院 2022德语1班
54 舜耕校区 田超 202214140313 外国语学院 2022法语1班
55 舜耕校区 周泽煦 202217440141 统计与数学学院 2022统计学(中加合作)1班
56 舜耕校区 王艺潭 202214140336 外国语学院 2022日语1班
57 舜耕校区 吕易菡 202214140276 外国语学院 2022商务英语1班
58 舜耕校区 解朝洋 202213240113 文学与新闻传播学院 2022新闻学1班
59 舜耕校区 宋金芝 202220140131 国际教育学院 2022经济学(中加合作)1班
60 舜耕校区 张琪越 202213340211 文学与新闻传播学院 2022文化产业管理2班
61 舜耕校区 覃进 202213140132 文学与新闻传播学院 2022汉语言文学1班
62 舜耕校区 刘锦堂 202214140203 外国语学院 2022日语1班
63 舜耕校区 李灿 202221640133 国际教育学院 2022汉语国际教育1班
64 舜耕校区 李慧雅 202214140228 外国语学院 2022日语2班
65 舜耕校区 张志玲 202213240106 文学与新闻传播学院 2022新闻学1班
66 舜耕校区 范紫睿 202214140115 外国语学院 2022德语1班
67 燕山校区 周彬 202218640107 计算机科学与技术学院 2022计算机科学与技术(金融信息化)1班
68 燕山校区 刘心怡 202218140738 计算机科学与技术学院 2022数字媒体技术1班
69 燕山校区 沈筠晴 202210140536 法学院 2022法学4班
70 燕山校区 齐函 202210140141 法学院 2022法学1班
71 燕山校区 于靖珊 202219840203 艺术学院 2022视觉传达设计(艺术灯光设计方向)2班
72 燕山校区 滕奕川 202218640241 计算机科学与技术学院 2022计算机科学与技术(金融信息化)2班
73 燕山校区 王姿淳 202218640122 计算机科学与技术学院 2022计算机科学与技术(金融信息化)1班
74 燕山校区 鹿文轩 202210140539 法学院 2022法学4班
75 燕山校区 杨杰雅 202219040108 艺术学院 2022数字媒体艺术1班
76 燕山校区 郭嘉妮 202210140515 法学院 2022法学(涉外经贸法律人才实验班)
77 燕山校区 李俊 202210140542 法学院 2022法学4班
78 燕山校区 王欣茹 202219040118 艺术学院 2022数字媒体艺术1班